Нам доверили разработку и строительство Hyundai Center Dushanbe

Компания AUTO TAJIKISTAN – который является официальным дистрибьютором корейского автоконцерна HYUNDAI MOTOR COMPANY в Республики Таджикистан, недавно доверили и поручили нашему бюро разработку концепцию и рабочей документации, а также сопровождении строительством HYUNDAI CENTER DUSHANBE.

Уже с нашей стороны представлен предварительное архитектурное решение объема здании. И на данный момент рассматривается со стороны компании AUTO TAJIKISTAN и автоконцерна HYUNDAI MOTOR COMPANY. Согласно нашего проекта объект будет располагаться на территории 1 (один) га земли, который расположен в юга-восточной части города Душанбе. Напоминаем, что данная территория согласно генерального плана города является промышленной зоной. В составе центра будет проектироваться автосалон по продажи и выставки автомашин марки Hyundai, станция технического обслуживания, складские помещения и здания для автозапчастей, а также административное здание.
В проекте будет предусмотрены все требования, который компания HYUNDAI MOTOR COMPANY предъявляют всем представительствам и дистрибьюторам по всему миру, а также требования действующие в нашей Республики.
Архитектурный объем решено в стиле Hi-Tech и дизайн полностью соответствует фирменному стилю и бренду компании HYUNDAI MOTOR COMPANY.

Более подробного ознакомления смотрите раздел «Проекты».