Kомплекс "СТЕЛЛА ДАНГАРА"

ДАНГАРА расположена в юго-западной части Республики Таджикистан и имеет древнюю историю. Экономика Дангара состоит из трех основных типов: сельское хозяйство, промышленность и энергетика. Объясните подробно, что в сфере сельского хозяйства он занимается хлопководством, зерноводством, садоводством, виноградарством, пчеловодством и другими. Промышленный сектор включает в себя фабрики и предприятия по производству цемента, кожи, гравия, песка, кирпича, хлопка, муки, хлеба, швейные фабрики и другие. Наконец, в сфере энергетики в регионе имеются гидроэлектростанции, и после обретения независимости было завершено и введено в эксплуатацию несколько гидроэлектростанций, что более продвинуто, чем в других регионах Республики Таджикистан. Кроме того, в регионе имеются огромные запасы ветровой и солнечной энергии.

Исходя из вышеизложенного, философия нашего проекта состоит из трех символических башен, которые представляют три экономических направления города ДАНГАРА.

Желтая башня является символом сельского хозяйства
красная башня является символом промышленности
а голубая башня является символом энергии, объединяющей всю силу.

Все строительные материалы, используемые для этого комплекса, производятся в городе Дангара.

Одним из преимуществ этого проекта является то, что в синей башне - символом энергии является предоставление солнечных батарей и ветрогенераторов. Таким образом, мы можем полностью обеспечить комплекс электричеством и, кроме того, извлечь его часть на другие объекты.