АДМИНИСТРАТИВНОЕ ЗДАНИЕ АГЕНТСТВО ПО ЯДЕРНОЙ И РАДИАЦИОННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

Рабочий проект «Строительство административного здания Агентства по ядерной и радиационной безопасности Академии наук Республики Таджикистан, расположенного на улице Б. Гафурова в Бостоне» основан на Указе мэра Бостона № 345 от 19 октября 2017 года. Свидетельство о праве пользования землей A 80089935 под номером 2745, информация о инженерных изысканиях по геологическим условиям застройки и действующим топографическим планам фотографии, выданная ООО «СугдГИНТИЗ» с 2019 года, задание на проект предоставлено Заказчиком. ,
Строящееся здание обычно состоит из 2 (двух) этажей, а внутри здания административные и вспомогательные помещения частично разделены на 2 (два) этажа (с подвалом).
При определении имиджа строящегося здания было разработано использование современной архитектуры с использованием современных строительных материалов.
Исходя из вышесказанного, фасад здания украшен большими зеркалами и высококачественной травертиновой штукатуркой.
Мы хотели бы напомнить вам, что идеи Заказчика и Совета архитекторов (особенно главного архитектора Бостона) также были приняты во внимание при принятии решения, то есть при определении дизайна и дизайна здания.
В плане разработанное здание имеет прямоугольную форму.
Размер здания 1 - 4 13,00 метра на столбах 1 и 17,00 метров на столбах А - Е.
Высота подвала от пола до пола составляет 3,20 метра. Высота первого этажа от пола до пола составляет 3,30 метра. Высота второго этажа составляет 3,30 метра.
Общая высота здания «Строительство административного здания Агентства по ядерной и радиационной безопасности Академии наук Республики Таджикистан, расположенного по улице Б. Гафурова, Бустон», составляет 8 300 метров. Согласно проекту, 4 (четыре) лаборатории, туалеты и коридоры будут расположены на цокольном этаже. На первом этаже расположены 4 (четыре) кабинета, прихожая, рецепция, кабинет директора, комната отдыха, бухгалтерия, подсобное помещение. На втором этаже расположены 2 (две) комнаты для переговоров, столовая, столовая, туалет и коридор.
Дизайн интерьера:
Стенам административных помещений помогает качественная штукатурка с последующей окраской водной эмульсии с добавлением ПВА.
Главная стена здания представляет собой высококачественную штукатурку с дальнейшей окраской водной эмульсией с добавлением ПВА.
Потолок - подвесной потолок из гипсокартона и, при необходимости, из пластика.
Внешняя отделка
Стены выполнены из высококачественной травертиновой штукатурки разных цветов.
Фундамент, передние ступени входной двери - улучшенная штукатурка с дальнейшим покрытием керамической плиткой.